ForumCommunity

giostre ( mi ci sono messa), non sapevo dove mettere il topik

« Older   Newer »
  Share  
Ro TH
icon12  view post Posted on 11/5/2009, 20:47




FORBICE


stasera mi sono messa in questa giostra si lo so sono pazza!! a testa in giu madonna santa!! come ho detto nella tag "si mette a testa in giù io nuortavo su quella sedia... mamma fighissimo mi tenevo nel tetto!!!" :asd: io sono trp piccola (non di età) per sedermi in quella cellatta mammaaaa xD che folle!

TAGADA'


Questa giostra gira e salta poi si ci deve alzare e si deve ballare metre salta fighissima

Jump&Smile


questa giostra ssalta e gira velocissimoooo salta in altissimo xD anche questa bellissima

music express


qusta giostra gira veloccissimo e poi si coprwe co njn un telo nero e tu stai al buio mamma fantastikooo

QUESTE SONO LE GIOSTRE CHE VENGONO NELLA MIA CITTA' PER LA FIERA SPERO VI SIANO PIACIUTE!!

Edited by Sarina__# - 1/8/2009, 15:17
 
Top
___**FREUNDY**___
view post Posted on 14/5/2009, 18:16




wow anche io le ho fatte tutte tranne la prima!!!!!XD...solo che da noi i baracconi vengono solo una volta all'anno(a natale) e rimangono pochissimo...uff :angry:
 
Top
~Ghost_of_Love~
view post Posted on 19/5/2009, 20:21




CITAZIONE (___**FREUNDY**___ @ 14/5/2009, 19:16)
wow anche io le ho fatte tutte tranne la prima!!!!!XD...solo che da noi i baracconi vengono solo una volta all'anno(a natale) e rimangono pochissimo...uff :angry:

si è vero... ludo io e te non ci siamo mai andate insieme... solo quando eravamo piccole haha
 
Top
___**FREUNDY**___
view post Posted on 23/5/2009, 13:30




CITAZIONE
si è vero... ludo io e te non ci siamo mai andate insieme... solo quando eravamo piccole haha

è veroooo!!!allora l'anno prossimo ci andiamo!!
 
Top
Fede_CartinaStilosa
view post Posted on 23/5/2009, 19:59




che belleeeeee ... io nella prima pero non mi ci sarei messa xD
 
Top
___**FREUNDY**___
view post Posted on 23/5/2009, 20:14




CITAZIONE (Fede_CartinaStilosa @ 23/5/2009, 20:59)
che belleeeeee ... io nella prima pero non mi ci sarei messa xD

eh già fa venire nausea solo a guardarla!!XD
 
Top
5 replies since 11/5/2009, 20:47   922 views
  Share